top of page

Топ 5 самых распространенных заблуждений об акустических панелях.

Миф №1.

Акустические панели не могут быть экологически чистыми: Данное заблуждение бытует в сфере акустической коррекции за счет того, что основным элементом создания акустических панелей является пенополиуритан. Не добросовестные компании умышленно скрывают факт того, что пенополиуритан является продуктом нефтехимической промышленности.В акустических панелях от компании EcoSound используется пенополиуритан созданный исключительно на основе кастровых масел, что на самом деле говорит о том, что продукт является экологически чистым и не способен нанести ущерб вашему здоровью при применении.

Миф №2.

Акустические панели используются как важный элемент звукоизоляции помещения: Всем известно что основной функцией акустических панелей является акустическая коррекция помещения и создание благоприятно безэховой атмосферы, за счет снижения уровня ревебрации и устранения посторонних шумов. В каждой нашей статье мы детально описывали функции акустических панелей и даже в описании товаров указывали на то, что акустические панели не являются шумопоглощающим элементом, хотя в одной из трактовок такой вариант всё таки остается возможным. В перечне наших товаров имеются уникальные двухсторонние акустические панели, созданные в сочетании с акустическим поролоном и древесиной МДФ. Таким образом, одна сторона акустических панели занимается формированием благоприятной акустической атмосферы, а сторона изготовленная из древесины МДФ способна сделать стены более звуконепроницаемыми. Данный случай является достаточно редким на рынке акустических материалов и достойных аналогов нашим двухсторонним акустическим панелям мы пока не наблюдаем, ознакомиться с двухсторонними акустическими панелями и заказать их вы можете перейдя по этой ссылке: https://www.ecosound.com.ua/akusticheskie-paneli-kupit-kiev

Миф №3.

Акустические панели-один из самых дорогих профессиональных акустических материалов: Мы можем вам смело заявить о том, что на любую продукцию цены могут иметь различный диапазон и акустические панели не являются исключением. Цены зависят от качества используемых материалов, качества сборки, государственного сбора, рельефность изделий и ещё множество других факторов. Данное заблуждение полностью является ошибочным, так как наша компания установила рекордно низкие, антикризисные цены на продукцию Европейского качества и если вы пройдете по ссылке нашего магазина вы с легкостью убедитесь в простодушной доступности наших цен.

Миф №4.

Акустические панели серьезно подвержены повреждениям: Что можно сказать по поводу этого заблуждения, так это то, что миф абсолютно не соответствует реальности. Акустические панели-достаточно мягкий и прочный материал, не похожий по своим свойствам на гипсокартон например, акустические панели обладают отличной эластичностью и абсолютно не прихотливы к перевозкам, так как мягкий, эластичный материал не может биться. Но если рассматривать исключительно вариант нанесения серии ударов топором или другим режущим предметом, то в акустической панели может образоваться ряд трещин и "рваных ран". Тогда какой материал по мнению тех людей является не подверженным повреждениям? Миф разрушен.

Миф №5.

Акустические панели не могут убрать эхо в помещении:

Акустические панели из акустического поролона или на его основе шикарно справляются с проблемой эхо в любом помещении, главно правильно подобрать количество и место расположение.В этом Вам помогут сотрудники компании Ecosound. Теперь вы ознакомлены со всеми основными заблуждениями, связанными с венцом нашего производства-акустическими панелями. Компания EcoSound советует покупать лицензированую продукцию и не верить всяческим предрассудкам. Удачных вам покупок дорогие друзья, спасибо за то, что вы остаетесь вместе с нами ! МЫ ВКОНТАКТЕ

МЫ на Фэйсбуке https://www.facebook.com/ecosoundkiev/

МЫ НА Гугле https://plus.google.com/u/0/+EcosoundKiev/posts

НАШ САЙТ http://ecosound.com.ua

Избранные посты
Проверьте позже
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page